ОБЩЕСТВО

Министр юстиции Грузии отрицает обвинения в шантаже

08.03.16 14:26


Главу Конституционного суда Грузии Георгия Папуашвили, который обвиняет власти страны в шантаже, беспокоят призраки прошлого, заявила журналистам министр юстиции Грузии Тея Цулукиани.

Ранее Папуашвили заявил, что власти Грузии собираются обнародовать фото и видеозаписи его личной жизни. Глава Конституционного считает, что в этом заинтересована лично министр юстиции.

«Как видно его (Папуашвили), наверное, беспокоят призраки прошлого. Если раньше прежние власти о ком-то что-то записали, если его из Киева, Одессы кто-то шантажирует и заставляет говорить — это серьезная тема», — сказала Цулукиани в эфире телекомпании «Имеди».

Георгий Папуашвили был назначен судьей Конституционного суда в июле 2006 года бывшим президентом страны, ныне губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили. Председателем его избрали в сентябре того же года. В 2011 году Папуашвили был переизбран на второй срок.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 244


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента