ОБЩЕСТВО

Алекси Петриашвили призывает Левана Меквабишвили к сотрудничеству со следствием

08.03.16 19:30


Генеральный секретарь «Свободных демократов» Алекси Петриашвили заявляет, что незнаком с задержанным по делу о нападении на него Леваном Меквабишвили. Как сказал Петриашвили журналистам, с этим человеком он никак не соприкасался.

«Я выносил соглашение об ассоциации, а этот человек выносил из ломбардов. Мы никак не пересекались. У меня нет представления ни об его имени, ни о его фамилии», - заявил Петриашвили.

По словам одного из лидеров «Свободных демократов», Леван Меквабишвили не был в маске, и узнать его не представляло сложности.

«...Я оставался в сознании и помню все детали того, кто какими инструментами работал во время жесточайшего нападения. Чем скорее он будет сотрудничать со следствием, тем лучше для него. В этом случае обвинение смягчится... Что касается другого нападавшего, то он был в маске и, соответственно, необходимо проведение дополнительных розыскных работ. Мы не должны мешать следствию», - заявил Алекси Петриашвили, который сегодня был выписан из Республиканской больницы.

Нападение на Алекси Петриашвили было совершено 26 февраля на Сабурталинском кладбище в Тбилиси. В частности, он был ранен из огнестрельного оружия в нижние конечности и в область спины. В Республиканской больнице ему сделали две операции. Леван Меквабишвили был задержан правоохранителями по обвинению в нападении на Петриашвили вчера.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 343


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента