ПОЛИТИКА

Ираклий Кобахидзе – Имя Гурама Габескирия осталось бессмертным примером верности Родине, стойкости и боевого духа для каждого из нас и будущих поколений

02.03.24 11:03


2 марта — день рождения Национального героя Грузии Гурама Габескирия, — об этом говорится в заявлении премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе.

 

Как отметил глава правительства, имя Гурама Габескирия осталось бессмертным примером верности Родине, стойкости и боевого духа для каждого из нас и будущих поколений.

 

«Сегодня с болью и в то же время с гордостью мы вспоминаем лучшее проявление грузинского характера, выраженное в его незабываемых словах — «Никогда в жизни!».

 

Имя Гурама Габескирия осталось бессмертным примером верности Родине, стойкости и боевого духа для каждого из нас и будущих поколений. Слава нашим героям!», — отмечает премьер-министр.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 937


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента