ПОЛИТИКА

Каха Каладзе - Не уверен в том, что Украина передаст преступников Грузии - Визиты криминалов наносят ущерб тем отношениям, которые у нас есть с европейскими партнерами

12.03.24 15:26


Не знаю, я не уверен в том, что украинская сторона передаст преступников грузинской стороне, - заявил журналистам генсек «Грузинской мечты» Каха Каладзе, отвечая на вопрос, не планирует ли власть Грузии обратиться к Украине по поводу экстрадиции бывшего министра юстиции Зураба Адеишвили.

 

Как отметил Каладзе, к сожалению, Украина стала прибежищем криминалов.

 

«Не знаю, я не уверен в том, что украинская сторона передаст грузинской стороне тех преступников, о которых вы говорили, потому что на протяжении лет, к сожалению, Украина стала прибежищем криминалов, это очень плохо и, мягко говоря, вредит отношениям. Я не знаю, какое будет решение. Очень плохи были также визиты в европейские страны тех криминалов, которые совершили конкретные тяжкие преступления перед страной и народом. Соответственно, это тоже, конечно, наносит ущерб отношениям, которые у нас имеются с нашими европейскими партнерами», - заявил Каладзе.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1045


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента