ПОЛИТИКА

Ираклий Кобахидзе встретился с послом Королевства Дания

14.03.24 13:37


Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе встретился с послом Королевства Дания в Грузии Анной Тофт Соренсен.

 

По сообщению пресс-службы администрации правительства, разговор на встрече коснулся существующего сотрудничества между Королевством Дания и Грузией в двустороннем и многостороннем форматах.

 

«Была подчеркнута важность открытия посольства Королевства Дания в Тбилиси для содействия дальнейшему углублению отношений между двумя странами.

 

Внимание было уделено на сотрудничество в сферах экономики и энергетики. Стороны положительно оценили возобновление прямых рейсов между Данией и Грузией, что будет способствовать дальнейшему развитию связей между людьми и двустороннему сотрудничеству в сфере туризма.

 

Премьер-министр поблагодарил посла Королевства Дания за непоколебимую поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии, а также интеграцию в европейские и евроатлантические структуры», — говорится в информации администрации правительства.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1378


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента