ПОЛИТИКА

Мамука Мдинарадзе - Мы стараемся отделить права и пропаганду, ничего не запрещено, цель изменений - защитить будущие поколения от последствий вредной пропаганды

26.03.24 16:20


По словам лидера парламентского большинства Мамуки Мдинарадзе, цель поправок, подготовленных «Грузинской мечтой», — защитить семейные ценности, несовершеннолетних, а не запретить что-либо.

 

Как отметил Мдинарадзе, нужно разделить друг от друга права и пропаганду.

 

«Мы стараемся различать и отделять права и пропаганду друг от друга. Пропагандисты пытаются смешивать пропаганду и права. Это главная ценностная линия, и на этой линии идет борьба, ценностная война, в которой они не могут победить, потому что мы правы.

 

Я думаю, они не знают, что такое гомофобия. Давайте много раз хорошо объясним, что такое гомофобия. Права нужно отделить от пропаганды и вредных последствий. На самом деле ничего не запрещается, главная цель – защитить будущие поколения от последствий вредной, страшной пропаганды, защитить от нее детей и внуков. Да, в приоритете защита семейных ценностей и несовершеннолетних, а не запретить что-то. Они смешивают все это друг с другом, а мы пытаемся отделить права и пропаганду друг от друга», — заявил Мдинарадзе.

 

Для справки, «Грузинская мечта» подготовила изменения в Конституцию о семейных ценностях и защите несовершеннолетних.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1189


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента