ПОЛИТИКА

Каха Каладзе - Радикалы не смогли привести ни одного аргумента, почему законопроект о прозрачности "российский"

12.04.24 14:00


По заявлению мэра Тбилиси Кахи Каладзе, определенная часть деятелей искусства, которые открыто выступают против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния», испытывают буллинг со стороны т.н радикалов.

 

По словам Каладзе, противники указанного законопроекта не могут никаким образом аргументировать свою позицию.

 

По словам мэра Тбилиси, т.н радикалы не могут указывать власти, когда и какое решение принимать.

 

«Мы защитим завтрашний день этой страны. Никто не имеет права диктовать, какие решения нам следует принимать. Не нравится этот закон? Тогда приходите во власть. Сегодня вы в меньшинстве и так будет еще долго, потому что вы действуете не в интересах Грузии. Если бы общество проанализировало действия, заявления по поводу второго фронта, санкции, если бы это произошло так, если бы в стране выстрелила хотя бы одна пуля, где бы мы были сегодня? Возможно, мы бы потеряли свою государственность. Этого хотели радикалы, но мы не дали им возможности, в результате получили массу оскорблений в адрес нас и наших семей, но родина и грузинский народ на первом месте», — заявил Каха Каладзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1405


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента