ПОЛИТИКА

Первый этап визовой либерализации успешно преодолен - Маргвелашвили

11.03.16 14:45


Первый этап визовой либерализации успешно преодолен, однако политический процесс все еще впереди, - заявил президент Грузии Георгий Маргвелашвили журналистам в Баку, откликаясь на начало процедуры по установлению безвизового режима между Грузией и Евросоюзом (ЕС).

По словам президента, все должны осознать, что и в ходе политического процесса необходима такая же активная работа, как и на первой фазе.

«...Первый этап этой работы, касающийся визовой либерализации, успешно пройден, однако, естественно, процесс до конца пока что не доведен – политический процесс все еще впереди. Все должны осознать, что как мы активно работали на первой фазе, такими же очень активными мы должны быть и в политическом процессе, потому что политический диалог с нашими европейскими партнерами будет тем, что реально доведет до конца этот процесс», – заявил президент.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента