ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили: Службы безопасности Грузии не видят угроз

21.11.15 4:02


Службы безопасности Грузии не видят каких-либо особых угроз в стране, заявил премьер-министр Ираклий Гарибашвили на заседании правительства в четверг.

После террористических актов, произошедших в Париже, в Грузии предприняты все меры безопасности, в том числе усилены меры на границах и в аэропортах. Также ужесточен контроль на всех стратегически важных объектах.

«Мы контролируем ситуацию и еще больше ужесточим меры безопасности по всей стране. На этом этапе наши службы не видят каких-либо особых рисков, что хорошо, хотя необходима мобилизация и работа в 24-часовом режиме», - сказал Гарибашвили.

Члены Совета государственной безопасности и управления кризисами Грузии под руководством премьер-министра в среду, 18 ноября, приняли решение об ужесточении пограничного контроля для усиления безопасности страны.

Источник: «Sputnik Georgia» /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 1


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента