В МИРЕ

Саакашвили не намерен создавать политическую партию

14.03.16 19:50


Экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили не намерен создавать партию. Об этом он сообщил «Украинской правде» в ответ на заявление своего заместителя - Саши Боровика о создании такой партии.

«Я не обсуждал с Боровиком никаких вопросов относительно создания партии. Никакую партию сейчас не планируют создавать. Это неправда», – сказано в сообщении.

Как известно, ранее о создании партии Михеилом Саакашвили на основе «Движения за очищение» Боровик заявил в интервью газете «Сегодня», а также написал на своей странице в Facebook.

По словам Боровика, он сам будет писать соответствующую программу, которая будет «правоцентристская, фискально-консервативная и социально-либеральная».

Как известно, в последние месяцы Саакашвили активно раскручивает свое «Движение за очищение», в частности, путем организации Антикоррупционных форумов в разных городах Украины.

В декабре 2015 года он утверждал, что не намерен превращать «Движение за очищение» в политическую партию.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 343


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента