ОБЩЕСТВО

«Вор в законе» депортирован из России в Грузию

18.03.16 18:10


Из России в Грузию сразу после выхода из колонии депортирован «вор в законе», чье пребывание на территории РФ признано Минюстом нежелательным, сообщили «Интерфаксу» в пятницу в пресс-центре МВД РФ.

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из УМВД и ФМС по Владимирской области сразу после освобождения из колонии для депортации задержан гражданин Республики Грузия Б.Пачулия, причисляющий себя к категории «воров в законе», - сказал сотрудник пресс-центра.

По его словам, в отношении задержанного было принято решение о депортации после отбытия наказания, назначенного по приговору суда.

«Основанием к этому послужило распоряжение о нежелательности его пребывания в Российской Федерации, вынесенное Министерством юстиции. 17 марта 2016 года гражданин Грузии Б.Пачулия был депортирован на Родину из московского аэропорта», - отметил представитель ведомства.

Следует отметить, что на днях «вора в законе» депортировала в Грузию и Украина. 43-летний гражданин Грузии Гоча Кахидзе, который ранее имел фамилию Джинчаридзе («Курша»), был депортирован из страны по решению суда.

Несмотря на эти сообщения о депортации, МВД Грузии до сих пор ничего не заявляло об их месте нахождения.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 397


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента