ПОЛИТИКА

Премьер-министр поздравил жителей Марнеули с праздником Новруз байрам

21.03.16 19:30


Премьер-министр Грузии поздравил население Марнеули с праздником Новруз байрам. Глава правительства обратился к местным жителям, поздравив с наступлением праздника на азербайджанском языке.

«Соотечественники, поздравляем с этим величайшим праздником. Поздравляем с наступлением Нового года, приходим весны; поздравляем с праздником обновления, любви, радости. Мы вместе строим нашу страну. У нас есть много общего, того, что нас объединяет. Это строительство лучшего будущего нашей страны. Мы гордимся тем, что в нашей стране столько патриотов. Сегодня мы увидели улыбающиеся лица, возвышенный настрой, надежду на будущее и обязанность всех нас – построить лучшую страну, лучшее будущее. У нас одна родина, у нас одно настоящее и мы должны построить одно лучшее светлое будущее. Желаю долголетия, здоровья. Пусть в ваших семьях долго длятся музыка, танцы, радость», - сказал находящийся в Марнеули Георгий Квирикашвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 487


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента