ПОЛИТИКА

Диалог с Россией категорически необходим - Тина Хидашели

21.03.16 20:55


По заявлению министра обороны Тины Хидашели, диалог с Россией является принципиально важным и категорически необходимым.

Министр отмечает, что диалог с Россией является единственной возможностью, чтобы безопасно и мирно сохранить страну.

«Думаю, что диалог не имеет альтернативу, и мы всегда должны говорить, в независимости от того, насколько бы ни был тяжелым этот разговор. Гораздо более важно, говорить тогда, когда положение тяжелое, чем тогда, когда дело имеешь с друзьями. Поэтому диалог является принципиально важным и категорически необходимым, и единственной возможностью для того, чтобы безопасно и мирно сохранить страну»- отметила Тина Хидашели.

К информации, президент вступает с критикой формата Абашидзе-Карасин, и заявляет, что если на данных встречах рассматриваются политические темы, то грузинскую сторону должен представлять дипломат, который даст адекватный ответ Григорию Карасину. По его же словам, если бы у него был собственный представитель в формате, он бы дал другой ответ, и довел бы до Карасина другого рода послание.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 478


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента