В МИРЕ

Семья Саакашвили успела до взрывов вылететь из аэропорта Брюсселя

23.03.16 0:35


Экс-президент Грузии, ныне глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что его жена и сын в течение нескольких часов находились в том терминале аэропорта Брюсселя, где утром во вторник, 22 марта, произошел взрыв.

«Когда я прочитал об этой трагедии я уже знал, что они успели вылететь, но сразу подумал о родственниках и близких тех жертв, которые не смогли спастись. Это ужасная трагедия и к сожалению, видимо, не последняя. Приходится констатировать, что помимо других причин это результат слишком большой бюрократизации, расхлябанности и неумения принимать жесткие решения», — написал Саакашвили в социальной сети.

Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя около 08:00 по местному времени. Вслед за этим взрывы произошли и в столичном метро. По предварительной информации, погибли более 20 человек, десятки получили ранения.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 370


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента