ПОЛИТИКА

Каладзе исключает появление Иванишвили в избирательном списке ГМ

24.03.16 21:45


Вице-премьер, министр энергетики Грузии Каха Каладзе исключает появление бывшего премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили в избирательном списке «Грузинской мечты – демократической Грузии».

Как заявил Каладзе, Иванишвили по своей воле покинул пост премьер-министра, и он не собирается возвращаться в политику.

«Очень интересна политическая деятельность г-на Бидзины Иванишвили. Придя тогда в политику, он заявил, что победит и после определенного периода покинет должность, и действительно так произошло. Он был премьер-министром страны, затем по своей воле сдержал свое слово», - заявил Каладзе.

По его словам, обычно люди, приходящие к власти, добровольно от нее не отказываются. Случай с Иванишвили, по его мнению, является уникальным. При этом он исключил его возвращение и появление в избирательном списке ГМ к предстоящим выборам.

«Этот человек по собственной воле покинул должность. Так что, чтоб он вернулся в политику и мы увидели его в списке - не будет правильно, и так не случится», - заявил Каха Каладзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 280


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента