ОБЩЕСТВО

В тбилисских микроавтобусах появился Wi-Fi

26.03.16 2:55


В микроавтобусах Тбилиси более 200 пассажиров воспользовались FREE Wi-Fi. В «Микроавтобусе Тбилиси» заявили, что уже неделя, как в нескольких микроавтобусах в тестовом режиме запущен бесплатный Wi-Fi. Компания «WiFisher» осуществляет данный проект по поддержке «Тбилисского микроавтобуса».

«Микроавтобус Тбилиси» приветствует, и будет сотрудничать со всеми организациями, которые будут содействовать внедрению новых инноваций.

Бесплатная система Wi-Fi пока доступна в маршрутных такси двух номеров, и их можно заметить по специальным стикерам «FREE Wi-Fi».

Компания «WiFisher» планирует периодически увеличивать количество маршрутных такси, оснащенных бесплатным интернетом.

По их же информации со ссылкой на статистику, в течение одной недели Wi-Fi использовали более чем 200 потребителей.

«Компания «WiFisher» создает инновационный рекламный канал, подразумевающий размещение рекламы в сети Wi-Fi. Каждый потребитель, который хочет использовать интернет, для его получения видит предварительно разработанный визуальный знак конкретной компании, будь то статичный баннер, движущаяся картинка (GIF), видео, и др. Для компании этот продукт является еще одной возможностью увеличить свою популярность и количество пользователей»- заявили в компании.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 415


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента