ОБЩЕСТВО

Мэрия Тбилиси начинает строительство многоэтажных паркингов

27.03.16 2:15


Тбилисская мэрия начинает в городе строительство многоэтажных паркингов. Об этом сообщил журналистам сегодня мэр Тбилиси Давид Нармания.

Давид Нармания сделал комментарий по поводу парковки большого автомобилей на тротуарах, заявив, что после прихода их к власти, с этой точки зрения ситуация была изучена и компания “C.T. Park” была лишена более 500 мест, на которых в условиях прежней власти дано разрешение на парковку.

По словам мэра Тбилиси, на около 1 500 местах ныне существующая парковка также поэтапно будет упразднена.

«Мы продолжаем этот процесс. Приблизительно до 1 500 мест еще остается у них и на них парковка будет упразднена поэтапно. Однако, с другой стороны, это дискомфорт для владельцев автомобилей. Поэтому мы начали в столице и противоположное этому мероприятие. С целью строительства многоэтажных паркингов готовится технико-экономическая документация. Соответствующая работа завершится в трехнедельный срок... Затем на основании этого мы подготовим инвестиционные проекты и объявим о строительстве многоэтажных паркингов, что упорядочит существующее положение», - заявил Нармания.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента