ПОЛИТИКА

Вашадзе: «Грузинская мечта» обязательно проиграет в октябрьских выборах

30.03.16 17:25


Думаю, «Грузинская мечта» обязательно проиграет в октябрьских выборах - заявил член «Единого национального движения» Георгий Вашадзе в ответ на вопрос журналистов в связи с шансами ГМ в парламентских выборах.

По его же словам, причин поражения партии несколько, и среди них первое, невыполненные обещания.

«Грузинская мечта» ни одно обещание не выполнила. Страна ежедневно стоит перед проблемами, у нас больше нуждающихся людей, чем было. Это абсолютно эклектическое объединение, где много пророссийски настроенных людей, а какая-то часть европейской ориентации. Кроме того у них нет никакого ощущения, что они строят собственное государство, источником их власти является Бидзина Иванишвили и его деньги, а не народ и поддержка народа. Исходя из этого, такая политическая сила не имеет перспективы. Думаю, они проиграют. Сразу же, как только они проиграют, мы забудем, что «Грузинская мечта», как политическое движение, существовала»- заявил Георгий Вашадзе.

Источник: Грузиә-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 298


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента