ОБЩЕСТВО

В Тбилиси завтра ожидается сильный ветер

02.04.16 19:55


Синоптики прогнозируют завтра на всей территории Грузии дожди, а с 5 апреля – прояснение погоды. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» руководитель гидрометеорологической службы Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, сегодня в Западной Грузии ожидается теплая погода без осадков, температура в пределах +20 +23 градусов.

Синоптики сегодня прогнозируют теплую погоду и в Восточной Грузии, температура будет в пределах +16 +21 градусов.

Как отметила Ниорадзе, сегодня ночью ожидается распространение холодных и влажных воздушных масс с северо-запада Черного моря, однако это вторжение будет быстрым и продлится один день. Завтра в некоторых районах Восточной и Западной Грузии пройдут дожди, в высокогорье ожидается снег, местами – метель. Усилится западный ветер, его скорость составит 10-15 метров в секунду, местами 20-25 метров в секунду. В Восточной Грузии, в том числе, и в Тбилиси возможно до 28 метров в секунду. Температура воздуха будет в пределах +7 +12 градусов.

По словам Светланы Ниорадзе, 4 апреля погода прояснится на большей части территории страны. Ожидается температура +9 +14 градусов. 5 апреля температура будет в пределах +13 +19 градусов, а 6-7 апреля повысится еще больше.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента