В МИРЕ

Саакашвили выдвинул ультиматум Порошенко

12.04.16 15:40


Глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили выдвинул ряд условий президенту Петру Порошенко, невыполнение которых приведет к уходу с должностей так называемой команды реформаторов.

Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник вечером, передает «Украинская правда».

«Ни одно обещание по поводу реформ, данное после Майдана, не было выполнено. Нас всех водят за нос», - сказал Саакашвили, отметив, что выражал свое недовольство в недавнем телефонном разговоре с президентом.

По его словам, увольнение премьер-министра Арсения Яценюка не является решением проблемы коррупции в Украине.

«Проблема не только в Яценюке. Проблема в политическом классе и проблема в подходе президента Украины к процессам внутри страны и к процессу реформирования», - сказал Саакашвили.

«Мы требуем, в первую очередь, прекратить этот междусобойчик и договорняк, который ведется насчет правительства. Я призываю народных депутатов не голосовать за это правительство в таких условиях, которые предлагают», - добавил он.

Прочитано : 406


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента