В МИРЕ

Саакашвили обнаружил регистрацию партии, названной его именем

27.04.16 18:05


Экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что обнаружил регистрацию в Министерстве юстиции Украины партии, названной его именем. Об этом он заявил в эфире «Вечернего прайма» на телеканале «112 Украина».

По его словам, данные действия рассчитаны на то, что украинцы растеряются на выборах и проголосуют не за ту политическую силу.

«Я сегодня в Минюсте обнаружил, что какие-то аферисты регистрируют партию «Блок Михеила Саакашвили». То есть, они подумали, вдруг Саакашвили действительно зарегистрирует партию, давайте его «потролим», у нас тоже будет «Блок Михеила Саакашвили», мы отобьем голоса и люди растеряются. Украинцев держат за идиотов», - подчеркнул он.

Отметим, в марте и. о. заместителя главы Одесской ОГА, соратник Саакашвили Саша Боровик заявил, что в Украине скоро будет создана новая партийная организация правоцентристского толка. Однако, позже губернатор Одесской обл. опроверг информацию о создании партии. Сам Боровик заявил, что распространенная им информация о намерении команды Саакашвили создать политическую партию – это неправильная интерпретация его слов.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 424


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента