ПОЛИТИКА

Гарибашвили: Главной ценностью для нашего правительства является человек

21.11.15 20:25


Главной ценностью для нашего правительства является человек, жизнь человека и его здоровье, - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, выступая с речью на конференции «Вызовы здравоохранения в 21-м веке: Грузия и мир» в тбилисском выставочном центре «Экспо Джорджия».

По его словам, с целью обеспечения доступности медицинского обслуживания для населения правительство предприняло не один шаг.

«Главной ценностью для нашего правительства является именно человек, его жизнь и здоровье. Мы уже предприняли не один шаг для того, чтобы медицинское обслуживание было доступно населению и его качество улучшилось. Хочу с гордостью отметить, что в нашей стране успешно осуществляется государственная программа всеобщего здравоохранения и сегодня все граждане обеспечены медицинским обслуживанием», - заявил премьер-министр.

Глава грузинского правительства подчеркнул, что именно программа всеобщего здравоохранения заложила основу для усиления звена первичного здравоохранения.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента