ПОЛИТИКА

Аласания пригрозил Иванишвили уличными акциями

07.05.16 15:25


Мы начнем борьбу против неформального правления Бидзины Иванишвили уличными акциями, - об этом заявил лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания, комментируя т.н. дело о кабелях.

Как отметил Аласания в эфире «ТВ Пирвели», акции протеста пройдут в том случае, если подтвердится, что Иванишвили вмешивается в принятие решений суда и судей.

По его словам, Грузия не является собственностью бывшего премьер-министра Бидзины Иванишвили, как он это думает.

«Я надеюсь, нынешний премьер, правительство, а также судебная власть разделяют позицию, что грузинскому государству будет нанесен сильный удар, если подтвердится, что Бидзина Иванишвили вмешивается в решения судей. Это будет последней точкой, чтобы события перешли в новую фазу, когда я прямо призову большую часть общества начать борьбу с неформальным правлением Бидзины Иванишвили физически. Я начну мобилизацию людей на уличные протестные акции, потому что это будет последней каплей терпения», - заявил Аласания.

Лидер «Свободных демократов» выразил надежду, что судья примет не политическое, а правовое решение.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 325


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента