ПОЛИТИКА

Эка Мишвеладзе назначена пресс-спикером президента Грузии

11.05.16 17:15


Пресс-спикером президента Грузии Георгия Маргвелашвили назначена бывший журналист "Общественного вещателя Грузии" Эка Мишвеладзе.

Ее сегодня представил общественности руководитель администрации президента Георгий Абашишвили.

Сама Мишвеладзе выразила надежду, что будет иметь тесные и близкие отношения с журналистами.

Следует отметить, что Эка Мишвеладзе является супругой одного из лидеров партии "Свободные демократы" Алексия Петриашвили.

Эка Мишвеладзе работала на Первом канале ОВГ и вела авторскую передачу, которую власти прикрыли наряду с другими политическими ток-шоу на других каналах. Кроме ее передачи, к примеру, была закрыта одна из самых рейтинговых ток-шоу на канале "Имеди", которую вела Инга Григолия. Тогда вся общественность связала эти факты с Бидзиной Иванишвили, а Инга Григолия прямо обвинила его в закрытии ведущих ток-шоу на политические темы.

Также напомним, что 26 февраля 2016 года было осуществлено вооруженное нападение на супруга Эки Мишвеладзе, Алексия Петриашвили. Его избили, после чего в него стреляли. Задержан лишь один из двоих нападавших. Тогда Мишвеладзе заявляла, что их семья подвергается слежке и прослушиванию.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 460


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента