ПОЛИТИКА

Надеемся что, политика «открытых дверей» НАТО еще раз подтвердится 1 декабря - Хидашели

23.11.15 22:35


Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели встретилась с главами оборонных ведомств Голландии, Албании и Черногории. По информации Минобороны Грузии, встречи Тинатин Хидашели с иностранным партнерами состоялись в рамках форума по безопасности в канадском Галифаксе.

Голландский министр обороны Жанин Хеннис-Пласшерт, министр обороны Албании Мими Кодели и глава Минобороны Черногории Милица Пеянович-Джуришич, как и Тина Хидашели, принимают участие в этом международном мероприятии.

Главной темой встреч были евроатлантические устремления Грузии. Стороны говорили об имплементации существенного пакета НАТО-Грузия.

«Эта конференция дает возможность проведения неформальных встреч в двустороннем формате... Мы все очень надеемся что, политика «открытых дверей» НАТО еще раз подтвердится 1 декабря во время министериала, именно приглашением Черногории в НАТО. Это важное событие, которое ожидается нами. Мы, министры обороны активно включены в процесс адвокатирования, чтобы в противовес скептикам подтвердилось, что двери НАТО открыты», - заявила Тинатин Хидашели.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента