ОБЩЕСТВО

СГБ Грузии расследует дело о видео с угрозами в адрес Грузии

24.11.15 14:12


Служба государственной безопасности Грузии возбудила уголовное дело в связи в появившейся в интернете видеозаписи с угрозами в адрес страны, написала глава пресс-службы ведомства Нино Гиоргобиани на своей странице в соцсети facebook.

В понедельник ряд грузинских СМИ распространили видеозапись под названием «Исламское государство угрожает Грузии». На видеокадрах несколько человек, один из которых на грузинском языке обращается к мусульманам и христианам Грузии. Обращение содержит определенные угрозы.

«Мы призываем представителей СМИ и обращаемся с просьбой, исходя из мер государственной безопасности, не способствовать сегодня тиражированию распространенных в интернет–пространстве видеоматериалов, содержащих угрозу.

Службы государственной безопасности работают над этим вопросом. По этому и другим видеоматериалам с подобным смыслом расследование уже началось», — написала Гиоргобиани.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 244


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента