ОБЩЕСТВО

В Тбилиси из-за ливня пострадали жилые дома

10.06.16 18:45


Из-за проливного дождя на улице Лечхуми Надзаладевского района обрушилась часть опорной стены жилого дома, в результате чего пострадали четыре семьи.

По словам местных жителей, они неоднократно обращались к местным властям за помощью, однако не получили должного реагирования. На данный момент на месте работают соответствующие службы, которые в ближайшее время приступят к восстановительным работам.

«Два года, как мы занесли заявление в мэрию … никто не обратил внимание… Слава Богу, это случилось днем, а не ночью и нет жертв», – сказал местный житель Омар Модрекиладзе.

Часть стены жилого дома разрушилась и на улице Нуцубидзе. Местные жители призывают мэрию Тбилиси немедленно приступить к реабилитационным работам или дать им право самим провести ремонтные работы. Из-за того, что повреждена фасадная часть дома, реабилитацию должна осуществить мэрия города.

Местные жители утверждают, что подобный случай произошел и в прошлом году.

Источник: Sputnik Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 289


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента