ОБЩЕСТВО

«Фестиваль красок» пройдет 19 июня в кахетинском Лагодехи

14.06.16 15:55


«Фестиваль красок» пройдет в кахетинском городе Лагодехи 19 июня на городском стадионе «Рани».

Гостей фестиваля ждет паркур-шоу, спуск по тросу зиплайн и рисование на лицах. И самое главное: в воздухе распылят порошок из разных красок и все это будет сопровождаться электронной музыкой.

На фестивале будет представлена выставка с работами талантливых горожан, можно будет поиграть в волейбол и бадминтон, поучаствовать в перетягивании каната, марафоне и других спортивных соревнованиях. Первые пять призеров в каждом из состязаний получат призы.

Как отмечают организаторы, первые 200 участников, которые пройдут регистрацию на фестивале, получат в подарок цветные порошки и ваучеры на сэндвичи с кофе и чаем.

Тем, кто не успел зарегистрироваться организаторы предлагают на месте включиться в культурно-развлекательные мероприятия – у них тоже будет шанс выиграть.

Фестиваль пройдет с 14:00 по 22:00. Организаторы рекомендуют приходить в белой одежде, чтобы эффектно выделяться при запуске цветного салюта.

На фестивале запрещается: алкоголь и животные.

«Фестиваль красок» проходит в Лагодехи при поддержке местного Центра по делам молодежи и развитию спорта.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 388


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента