ОБЩЕСТВО

В Аджарии на три дня прервут поставку природного газа

14.06.16 16:25


В связи с работами на автомобильной магистрали и необходимостью переключения центральной газовой магистрали, на три дня будет прервана поставка природного газа Аджарии.

Как сообщают в Минрегиона, работы будут проводится одновременно на четырех пунктах. В связи с этим с 24 июня газ будет отключен всем потребителям Аджарии. Работы продолжатся до 27 июня, после чего магистраль будет загружаться газом поэтапно. Процесс завершится 27 июня.

Агентство регионального развития приносит извинения местному населению и всем потребителям природного газа в Аджарии, и просит население Кобулети, Батуми и Хелвачаури отнестись с вниманием к мерам предосторожности и не забыть перекрыть краники газовых установок.

Агентство также призывает потребителей коммерческого газа своевременно обеспечит свои объекты альтернативными источниками энергии.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 406


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента