ПОЛИТИКА

Голосование по визовой либерализации для Грузии в LIBE пройдет 5 сентября

13.07.16 17:50


Голосование по вопросу визовой либерализации для Грузии в Комитете Европарламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел (LIBE) пройдет 5 сентября.

Об этом журналистам заявил государственный министр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Давид Бакрадзе.

По словам министра, грузинская сторона имеет позитивные ожидания и не ждет неприятных сюрпризов.

«Уже можно смело заявить, что политическое решение по поводу визовой либерализации в Европе принято. Это вопрос, который связан с процедурными деталями, которые постепенно проходят в разных структурах. 5 сентября планируется провести голосование в Комитете Европарламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел. В случае положительного решения вопрос визовой либерализации для Грузии будет внесен в повестку дня пленарного заседания Европарламента. У нас очень позитивные ожидания по этому вопросу. Таково и отношение наших европейских партнеров. Разумеется, мы не ждем никаких неприятных сюрпризов в этом плане», - заявил Давид Бакрадзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 379


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента