ОБЩЕСТВО

«Рустави 2» обратилась к Верховному суду

14.07.16 14:25


"Рустави 2" призывает Верховный суд принять в производство иск, внесенный вещательной компанией. Соответствующее заявление сделал генеральный директор "Рустави 2" Ника Гварамия на специальном брифинге, проведенном вместе с сотрудниками телекомпании, и пояснил критерии принятия иска в производство.

"Сегодня мы, коллектив "Рустави 2", единая команда, в которую не удалось и не удастся внести раскол, собрались, чтобы обратится к Верховному суду Грузии.

Мы через почту внесли кассационный иск в Верховный суд в полной уверенности, что решения первых двух инстанций являются незаконными и ничего общего не имеют со справедливостью. Предыдущие два решения беспрецедентные.

Внесенный иск удовлетворяет все критерии кассационного иска. Призываю суд, не становится исполнителем заказа, и спасти в стране демократию, свободу слова и выражения, и самое главное, спасти репутацию правосудия, которую эти две инстанции сравняли с землей в рамках дела "Рустави 2"- заявил несколько минуты назад генеральный директор "Рустави 2" Ника Гварамия.

Брифинг состоялся вместе с сотрудниками во дворе центрального здания вещательной компании.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 415


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента