ПОЛИТИКА

Йоханнес Хан встретится с премьером Грузии

14.07.16 14:35


Комиссар Европейского Союза по вопросам расширения и политики соседства Йоханнес Хан встретится с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили.

В рамках визита в Грузию еврокомиссар примет участие в 13-й ежегодной международной конференции "Европейский путь Грузии – стабильность, развитие, многообразие", которая состоится в Батуми (АР Аджария).

"В знак тесного сотрудничества Евросоюза с Грузией, еврокомиссар Йоханнес Хан прибудет в Грузию 14 июля и вместе с политиками высокого ранга выступит с речью на запланированной в Батуми 13-й по счету ежегодной конференции "Европейский путь Грузии 2016", — говорится в сообщении представительства Евросоюза в Грузии.

Хан также встретится с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, с министром иностранных дел Михаилом Джанелидзе и с госминистром по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Давидом Бакрадзе.

После конференции еврокомиссар вместе с посолом Евросоюза в Грузии Янош Херманом и с постоянным координатором ООН в Грузии Нилсом Скотом осмотрит профинансированные Евросоюзом сельскохозяйственные проекты в Аджарии.

Визит еврокомиссара в Грузию завершится 15 июля.

Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 370


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента