ПОЛИТИКА

Аласания не верит что новые лица изменят отношение общества к правящей партии

14.07.16 14:55


Лидер оппозиционной партии «Свободные демократы» Ираклий Аласания не верит в то, что новые лица в правящей партии помогут радикально изменить отношение общественности к «Грузинской мечте» за три месяца до выборов.

«К сожалению, бренд «Грузинская мечта» настолько испорчен, что такие фасадные изменения, безусловно, не дадут им результата… Что могут сделать эти люди за три месяца, чтобы изменить настой общества, которое увидело, что «Грузинская мечта» отвернулась от них и не выполнило практически ни одного обещания», — заявил журналистам Аласания.

«Со своей стороны я бы пожелал, чтобы все партии, в том числе и «Грузинская мечта», смогли представить как можно больше нормальных и квалифицированных лиц в парламенте», — сказал Аласания.

Премьер-министр Грузии Ираклий Квирикашвили накануне представил 15 кандидатов в депутаты на предстоящих выборах в парламент Грузии от правящей партии.

Восемь из представленых кандидатов — женщины. Большинство из попавших в список «Грузинской мечты» кандидатов получили образование за рубежом – в Гарвардском университете, Колумбийском университете, Московском государственном университете, Ноттингемском университете. Кроме того, у многих из них большой опыт работы за рубежом.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 487


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента