ОБЩЕСТВО

Задержан мужчина, предлагавший своему ребенку в детсаду Тбилиси оружие

30.11.15 14:25


Полиция задержала мужчину, 1986 года рождения, который попытался передать своему ребенку в детском саду на окраине Тбилиси оружие, по обвинению в незаконном приобретении, хранении и ношении оружия, говорится в сообщении МВД Грузии.

Речь идет об инциденте, который произошел вечером 26 ноября в детском саду №213 в столичном районе Диди Дигоми. В Агентстве по управлению детсадами мэрии Тбилиси рассказали, что мужчина протянул своему ребенку нечто похожее на настоящее оружие и предложил стрелять в обидчиков.

«Обвиняемый под воздействием алкоголя с использованием оружия угрожал одному из одногруппников своего же ребенка. При обыске жилого дома задержанного в качестве вещественного доказательства изъяли оружие. Назначена экспертиза», — заявил инспектор-следователь Шота Сакварелидзе.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 236 УК Грузии (противоправные приобретение или хранение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств) и статье 151 УК Грузии (угроза).

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента