ОБЩЕСТВО

В прокуратуре Грузии произведены кадровые изменения

30.11.15 20:57


В прокуратуре Грузии осуществлены кадровые изменения. Как сообщают в прокуратуре Грузии, главный прокурор Ираклий Шотадзе уже приступил к работе. Он осуществил в прокуратуре первые кадровые перестановки.

Первым заместителем главного прокурора Грузии назначен Мамука Васадзе, который ранее занимал должность руководителя следственной части Главной прокуратуры. Следственную часть с сегодняшнего дня возглавляет Теймураз Начкебия.

Изменения произведены и в департаменте генеральной инспекции Главной прокуратуры. На пост главы департамента назначен Бакур Абуладзе. Что касается должности главы департамента по связям с общественностью и СМИ, то ее займет Натия Сухиашвили.

По информации прокуратуры, изменения коснулись также офисов окружной прокуратуры, в частности, на пост прокурора Шида Картли и Мцхета-Мтианети назначен Леван Паксашвили, а прокурором Самцхе Джавахетии - Малхаз Капанадзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 19


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента