ОБЩЕСТВО

Грузию посетили молдавские туроператоры

30.11.15 21:05


Национальная администрация туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии пригласила туроператоров из Молдовы с целью освоения новых туристических рынков.

13 представителей разных компаний посетили разные уголки Грузии с целью ознакомления с туристическим потенциалом страны.

Руководитель Национальной администрации туризма Георгий Чоговадзе сопровождал приехавших туроператоров во Мцхета. После посещения древней столицы Грузии молдавские гости побывали в Ананури, Гудаури, Стефанцминда, и Сигнахи, ознакомились с туристическими направлениями, историко-культурными достопримечательностями.

Наряду с туристическими атракциями, существующими в разных регионах Грузии, молдавские туроператоры осмотрели гостиницы, и ознакомились с инфраструктурой.

В рамках инфо-тура туроператоры встретились с грузинскими коллегами, где рассмотрели совместные проекты с целью установления партнерства. Инфо-тур из Молдовы состоялся по поддержке международных авиалиний Украины.

По статистическим данным, количество международных пассажиров из Молдовы в Грузию за 10 месяцев текущего года возросло на 33 % по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 28


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента