ОБЩЕСТВО

Патрульной полиции Грузии передали BMW X6

30.11.15 21:35


Департаменту патрульной полиции, по решению главы МВД Грузии Георгия Мгебришвили, передали автомобиль марки BMW X6, говорится в сообщении в пресс-службы ведомства.

Министерство внутренних дел приобрело BMW X6, 2008 года выпуска, в 2011 году. Балансовая стоимость машины составляет 99 тысяч лари (около $42 тысяч).

«Министр внутренних дел считает, что такого рода автомашинами не должны пользоваться высокопоставленные лица министерства. По решению Георгия Мгебришвили, данная автомашина была передана патрульной полиции для того, чтобы она непосредственно служила безопасности граждан и правопорядку», — отметили в МВД в понедельник, 30 ноября.

На сегодняшний день в распоряжении МВД Грузии несколько таких дорогостоящих машин, которые в ближайшем будущем также передадут департаменту патрульной полиции.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 19


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента