ПОЛИТИКА

Избиратели в Грузии могут проверить свои данные через терминалы быстрой оплаты

22.08.16 16:00


Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Грузии предлагает еще одно новшество. Как сообщает ЦИК, проверить в списке избирателей свои данные население может уже и при помощи терминалов быстрой оплаты.

При проверке данных в списке избирателей пользователь также получит информацию, на каком избирательном участке он зарегистрирован и сможет проголосовать.

Как сообщили в ЦИК, важно, что проверить данные в масштабах Грузии возможно в 7000 терминалах быстрой оплаты.

Проверить собственные данные, а также данные членов семьи граждане могут также на веб-странице - voters.cec.gov.ge и при помощи мобильных телефонов/планшетов на системе «Андроид».

По информации Центризбиркома, на данном этапе комиссия дополнительно обновила единый список избирателей. К списку добавились данные 59 242 избирателей, зарегистрированных без указания адреса и снятых с регистрации (без адреса зарегистрированы 23 988, с регистрации сняты 35 254 избирателя).


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 406


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента