ПОЛИТИКА

Если тебя подводят нервы, нужно идти домой - Хидашели мэру Тбилиси

25.08.16 16:30


Если тебя подводят нервы, нужно идти домой, - так оценивает бывший министр обороны, кандидат в мажоритарные депутаты Зестафони от Республиканской партии Тина Хидашели вчерашнее действие мэра Тбилиси, который назвал члена неправительственной организации «обезьяной - сыном осла».

Хидашели считает, что Нарманиа обязательно должен извиниться. По ее словам, «в таких случаях ответственные власти должны вести себя более ответственно».

«Как бы ты не был раздражен или зол, когда ты являешься избранным должностным лицом, тебя не должны подводить нервы. А когда тебя подводят нервы, нужно идти домой. Так не говорят с людьми, которые выражают протест и абсолютно легитимно говорят тебе, что мэр, который обещал посадить миллион деревьев, не должен вырубать деревья», - заявила Тина Хидашели в беседе с «Рустави 2».

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 487


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента