ОБЩЕСТВО

Пациент выбросился с 5-го этажа клиники в Тбилиси

02.12.15 18:34


Пациент выбросился с 5-го этажа клиники Гудушаури. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» первый заместитель генерального директора клиники Гудушаури Марина Гелантия, 34-летний мужчина проходил в клинике лечение, ему были диагностированы острая пневмония и дыхательная недостаточность.

По ее информации, пациент поступил в клинику Гудушаури в 02:40 1 декабря.

По данным врача, сегодня рано утром у пациента развился острый психоз.

«Сегодня утром, предположительно, на почве диагноза выражалась агрессия и ненормальная раздражительность, особенно по отношению к врачебному персоналу. Он нарушил и причинил ущерб ареалу особого режима. Оказался в отделении обычного режима, на 5-м этаже, где вышиб двери одной из закрытых палат и выбросился с балкона. Пациент скончался на месте», - отметила Марина Гелантия.

По ее информации, инцидент произошел в 07:00 утра. На данный момент в клинике Гудушаури работают правоохранители. Покойный будет перевезен в прозектуру.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 379


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента