ОБЩЕСТВО

Концерт Андрея Макаревича в Тбилиси отменен

02.12.15 19:28


Концерт известного российского музыканта и солиста группы «Машина времени» Андрея Макаревича в Тбилиси, который должен был состояться 2 декабря 2015 года, отменен, сообщают организаторы концерта — компания Altervision.

Официальная причина — музыканты из группы Макаревича не успели прибыть в грузинскую столицу вовремя. В итоге выступление Макаревича было решено перенести на будущий год.

«К сожалению, из-за сложных перелетов из различных городов 2 декабря в Тбилиси приезд части бенда Андрея Макаревича вовремя не удается. Создалась угроза того, что живое выступление не состоится или пройдет не в полном составе. Соответственно, мы вынуждены, согласовав с менеджером Макаревича, перенести шоу на 9 марта 2016 года», — говорится в заявлении.

Как отмечают организаторы, это ближайшая возможная дата, о которой смогли договориться обе стороны.

Тем, кто уже успел купить билеты, предоставлены условия для возврата или обмена.

В последний раз Андрей Макаревич выступал в Грузии в 2013 году. Тогда на сцене Тбилисского государственного русского драматического театра им. Грибоедова певец представил свою музыкальную программу «Джазовые трансформации». Среди исполненных композиций оказалась и известная грузинская песня «Сулико».

Андрей Макаревич – российский музыкант, певец, поэт, композитор, художник, продюсер, телеведущий, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени». Заслуженный артист РСФСР (1991), Народный артист Российской Федерации (1999).

Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 388


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента