ПОЛИТИКА

Благодаря разумной политике мы сможем мирно жить с абхазами в рамках одного государства - Изория

27.09.16 16:45


Я убежден, что благодаря разумной политике мы сможет мирно жить с абхазами в рамках одного государства, - заявил министр обороны Грузии Леван Изория у Мемориала героев в Тбилиси.

Глава Минобороны вместе с начальником Генштаба ВС Грузии Вахтангом Капанадзе и другими сотрудниками министерства возложили венок к Мемориалу героев.

«Преклоняюсь перед памятью этих ребят, которые погибли за территориальную целостность Грузии. Сухуми, Абхазия – это часть нашей национальной идентичности, часть нашего сердца, и я убежден, что благодаря разумной политике мы сможет мирно жить с абхазами в рамках одного государства и совместно обеспечивать достойное будущее наших детей», - заявил Леван Изория.

Сегодня исполнилось 23 года со дня захвата города Сухуми абхазскими сепаратистами при поддержке российских бандформирований и регулярных войск.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 406


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента