ОБЩЕСТВО

Саакашвили называет распространенную в интернете запись «бездарным монтажом»

27.09.16 19:00


Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили называет распространенную в интернете запись «бездарным монтажом». На это Саакашвили откликнулся коротким комментарием в социальной сети.

«С помощью таких монтажей Иванишвили хочет предотвратить неизбежное поражение? У него не получится одурачить наш народ!», - пишет Саакашвили в «Фейсбук».

В интернете, предположительно, распространена запись разговора экс-президента Грузии Михеила Саакашвили и членов «Единого национального движения».

Согласно аудиозаписи, участники разговора обсуждают революционный сценарий.

Более конкретно, по словам Саакашвили, Гига Бокерия считает, что революционный сценарий верен, однако, если это не получится, им нужно готовиться к коалициям, с чем экс-президент не согласен.

«Кто хочет готовиться к коалициям, пусть готовиться. У меня нет никакого желания, ни ради этого я борюсь», - заявляет Саакашвили согласно аудиозаписи и добавляет, что «Рустави» будет способствовать созреванию этого пика».

В аудиозаписи, аутентичность которой пока что не подтверждена, фигурируют Михеил Саакашвили, Акакий Бобохидзе, Ирма Надирашвили, Нугзар Циклаури, Петре Цискаришвили, Акакий Минашвили и Гиги Церетели.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 361


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента