ЭКОНОМИКА

Участница из Грузии отправилась на «Мисс Мира 2015» с чашей

03.12.15 21:40


Участница из Грузии Нука (Нино) Каралашвили отправилась на «Мисс Мира 2015» с мельхиоровой чашей ручной работы для вина, которую выставят на благотворительный аукцион национальных подарков, говорится в сообщении на сайте конкурса красоты.
Конкурс «Мисс Мира-2015» стартовал 21 ноября в китайском городе Санья. Финал пройдет на сцене Beauty Crown Grand Theatre 19 декабря.

Каралашвили, 24-летняя модель из Тбилиси, завоевала титул «Мисс Грузия 2015» 1 ноября. Ее признали лучшей среди 21 конкурсантки.

Нука Каралашвили окончила факультет туризма в Тбилисском государственном университете им. Иване Джавахишвили. Модельным бизнесом начала заниматься в 16 лет. С тех пор Каралашвили сотрудничала с грузинским агентством Image Centre и с итальянским агентством The One Models.

Нука Каралашвили участвовала в Неделе моды в Тбилиси и Риме, а также в шоурумах американского модельера Донны Каран (Donna Karan) и знаменитого итальянского кутюрье Роберто Кавалли.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента