ОБЩЕСТВО

Прокуратура допросила полицейских, участвовавших в задержании членов группы «Биржа Мафия»

13.06.17 20:30


Прокуратура опросила тех полицейских, которые принимали участие в задержании членов группы «Биржа Мафия» - Михаила Мгалоблишвили и Георгия Кебурия. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщили в прокуратуре.
Кроме того, параллельно с начатым прокуратурой следствием, альтернативное расследование планируют защитники интересов Михаила Мгалоблишвили и Георгия Кебурия.

Как сообщил «ИнтерпрессНьюс» адвокат Мгалоблишвили – Каха Цнобиладзе, у стороны защиты есть право независимо проводить опрос лиц и собирать доказательства, что они и намерены сделать.

Осуществить аналогичные действия планирует и защитник интересов Георгия Кебурия – Мераб Чиковани.

Полиция задержала членов группы «Биржа Мафия» - Михаила Мгалоблишвили и Георгия Кебурия за наркопреступление. Музыканты заявили, что наркотические средства были подброшены правоохранителями и признательные показания они дали под давлением. После этого прокуратура начала расследование этого факта.


Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 199


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента