ОБЩЕСТВО

Уличную торговлю в новогодние праздники разрешили в четырех районах Тбилиси

14.12.17 23:10


Мэрия Тбилиси назвала локации, на которых будет разрешена уличная торговля в дни новогодних праздников.

Как сообщил на брифинге заместитель столичного мэра Ираклий Бенделиани, с 18 декабря по 14 января уличная торговля будет разрешена на определенных улицах в районах Ваке-Сабуртало, Дидубе, Глдани-Надзаладеви и в районе Исани-Самгори.

Полный список мест, где будут работать новогодние рынки, выглядит следующим образом.

Ваке-Сабуртало:

Территории, прилегающие к станциям метро «Важа-Пшавела» и «Делиси»; на улице Шартава, на месте бывшего сабурталинского рынка; у Дворца спорта.

Дидубе:

Территория, прилегающая к стадиону «Динамо», на пересечении улиц Паичадзе и Микеладзе; на улице Транспортной, возле станции метро «Дидубе»; у дезертирского рынка – на улицах Цинамдзгвришвили, Абастуманской и улице Священника Тевдоре.

Глдани-Надзаладеви:

Территория у станции метро «Театр Ахметели»; на улице Марата Нозадзе; во втором микрорайоне Мухиани, на проспекте Думбадзе; на проспекте Гурамишвили; в Темка, у здания бывшего 5-го роддома.

Исани-Самгори:

На улице Мевели у рынка Навтлуги; в первом микрорайоне Вазисубани, у корпуса №12; у здания №10 на улице Купрадзе; на улице Джавахетской у станции метро «Варкетили».


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 505


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента