ПОЛИТИКА

Сергеенко: Моя кандидатура на пост президента не рассматривается

19.01.18 15:05


Министр здравоохранения Давид Сергеенко опровергает распространенную в СМИ информацию о том, что он будет кандидатом в президенты Грузии от правящей команды. Как заявил министр на проведенной вчера пресс-конференции, в связи с этим вопросом с ним никакие консультации не велись.

«Распространенная в медиа информация была для меня полной неожиданностью. Даю честное слово, что моя кандидатура не рассматривается и что никаких переговоров не было», - заявил Давида Сергеенко.

Согласно распространенной информации, в связи с предстоящими выборами президента страны в правящей команде ведутся переговоры по нескольким кандидатурам на этот пост. В частности, якобы рассматриваются кандидатуры премьер-министра Георгия Квирикашвили и главы Минздрава Давида Сергеенко, однако эту информацию в правящей команде пока не подтверждают.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 370


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента