ОБЩЕСТВО

В Тбилиси пройдет международная выставка образования

19.02.18 21:30


В Тбилиси в выставочном центре Expo-Georgia 23-24 февраля пройдет восьмая международная выставка образования — International Education Fair Georgia 2018. Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщили в выставочном центре.

Выставка откроется 23 февраля в 12:00. Свои программы представят более 70 участников из 14 стран мира: Грузии, США, Великобритании, Германии, Эстонии, Турции, Кипра, Литвы, Латвии, Польши, России, Франции, Венгрии и Швейцарии.
Посетители узнают о бакалаврских, профессиональных, магистерских и докторских программах, встретятся с представителями вузов, а также узнают о программах по обмену студентами, о новых возможностях, которых предлагают разные университеты мира.

На открытии выставки будут присутствовать представители министерства образования и науки Грузии.

International Education Fair Georgia – образовательная выставка, где сотни мотивированных студентов встречаются с престижными провайдерами со всего мира.

Следует отметить, что больше 25% студентов, аспирантов и выпускников школ в Грузии стараются найти приемлемый для них вариант продолжения учебы за границей.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 442


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента