ПОЛИТИКА

Жан-Клод Юнкер и Йоханнес Хан посетят Грузию в мае

24.04.18 14:45


В мае Грузию посетит президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Комментарий в связи с визитом Юнкера в Брюсселе сделал еврокомиссар Йоханнес Хан. По словам Йоханнеса Хана, он приедет вместе с Юнкером в столицу Грузии.

Делегация из Брюсселя посетит Грузию на День независимости. Члены делегации примут участие в запланированных в Тбилиси мероприятиях.

Еврокомиссар заявил, что его визит запланирован и в сентябре. Как отметил Хан в разговоре с Первым каналом, в сентябре в Тбилиси откроется Европейская школа.

«Я буду присутствовать на открытии Европейской школы. Это – признание ориентации Грузии. Все это будет способствовать стабильности и экономическому развитию в Грузии», — заявил Йоханнес Хан.

В Европейской школе, которая откроется в Тбилиси, обучение будет проходить на английском языке и ее ученики получат международно признанный аттестат.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 532


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента