ОБЩЕСТВО

В Турции перевернулся микроавтобус с гражданами Грузии

14.08.18 17:45


Трое граждан Грузии пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в турецком Трабзоне, сообщает телекомпания «Рустави-2».

ДТП произошло сегодня рано утром. По данным телекомпании, граждане Грузии направлялись в Турцию на заработки, в микроавтобусе находился 21 человек. Пострадавшие распределены по двум больницам Трабзона. Остальные пассажиры отделались незначительными повреждениями.

Турецкая полиция уже начала расследование инцидента и задержала водителя микроавтобуса.
«В три часа утра, на рассвете, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, который является гражданином Грузии, уснул или говорил по мобильному телефону. В результате микроавтобус перевернулся. В автобусе находился 21 гражданин Грузии. Большинство получило незначительные повреждения. Им оказали скорую медицинскую помощи, их здоровью опасность не угрожает», — сказал генеральный консул Грузии в Трабзоне Автандил Микацадзе в интервью «Рустави-2».

Генеральный консул Грузии на данный момент находится в одной из клиник и договаривается с турецкой стороной об оказании пострадавшим своевременной помощи.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 280


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента